С возрастом стали хуже видеть на близком расстоянии?

Испытываете затруднения при чтении мелкого текста, особенно при плохом освещении?

Попробуйте новые контактные линзы 1-DAYACUVUE®MOIST MULTIFOCAL* для коррекции пресбиопии.

Приглашаем Вас на подбор новых линз в нашем салоне оптики по адресу: г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 4.

Пресбиопия – это естественный возрастной процесс снижения способности глаза фокусировать зрение на близких расстояниях. Пресбиопия, или возрастная дальнозоркость, объясняется снижением эластичности хрусталика и развивается с возрастом у всех людей, независимо от того, какое зрение было у них раньше. Первые признаки пресбиопии обычно появляются в 40-45 лет.

Признаки пресбиопии:

  • нечёткое зрение вблизи
  • буквы теряют контрастность и расплываются
  • желание отодвинуть текст дальше от глаз
  • трудности при чтении мелкого текста,особенно при плохом освещении
  • глаза быстро устают

Если Вы отметили у себя такие изменения, то Вам обязательно нужно обратиться за консультацией к специалисту по коррекции зрения. Специалистпроведёт обследование и при необходимости назначит очки или мультифокальные контактные линзы.

Если пресбиопия - это единственное, что выдает Ваш возраст, попробуйте контактные линзы 1-DAY ACUVUE® MOIST MULTIFOCAL*, и окружающие не догадаются, что у Вас есть возрастные проблемы со зрением.

Что такое мультифокальные контактные линзы?

Мультифокальные линзы имеют несколько зон с разной оптической силой, что позволяет в одних и тех же линзах четко видеть предметы, расположенные на различных расстояниях. Эти линзы одновременно корригируютпресбиопию и близорукость или дальнозоркость.

Преимущества новых мультифокальных контактных линз 1-DAYACUVUE® MOIST MULTIFOCAL*.

Новые контактные линзы 1-DAY ACUVUE® MOIST MULTIFOCAL* с уникальной технологией INTUISIGHT (линзы с Интуицией) имеют 183 различных варианта, которые учитывают Ваш размер зрачка в зависимости от возраста и остроты зрения и обеспечивают чёткое зрение на всех расстояниях.

С возрастом могут появляться симптомы сухости глаз, поэтому важно, чтобы контактные линзы обеспечивалиувлажнение и комфорт в течение всего дня.

Уникальная технология увлажнения LACREON® в линзах 1-DAY ACUVUE® MOIST MULTIFOCAL*создаёт увлажняющую подушку на поверхности контактной линзы с утра до позднего вечера, предотвращая сухость и раздражение глаз.

Контактные линзы 1-DAY ACUVUE® MOIST MULTIFOCAL* имеют сертифицированный УФ-фильтр и обеспечивают дополнительную защиту Ваших глаз от вредного УФ-излучения.

Однодневные контактные линзы- самый здоровый и удобный режим ношения. Вы можете носить контактные линзы 1-DAY ACUVUE® MOIST MULTIFOCAL* каждый день или от случая к случаю.

*Moist (англ.) – увлажнённый, Multifocal (англ.) - мультифокальный