• Задать вопрос
  • Запись к врачу-офтальмологу
  • 8 800 77 57 827
  • Вход
  • Регистрация
  • О компании
  • Каталог
  • Акции
  • Статьи
  • Вакансии
  • Контакты
0
Главная-Статьи-Однодневные контактные линзы MyDay®

Онлайн тест зрения

  • Контактные линзы
  • Очковые линзы
  • Медицинские оправы
  • Солнцезащитные очки
  • Растворы и капли
  • Подарочные сертификаты
  • Дисконтные карты
  • Услуги

Статьи | Оптика Катти Сарк

Однодневные контактные линзы MyDay®

Вы забудете о контактных линзах на весь день

На протяжении дня ваши глаза не знают отдыха. Мы считаем, что и ваши контактные линзы должны работать в режиме нон-стоп. Поэтому мы разработали однодневные контактные линзы MyDay®.

Благодаря технологии Умный Силикон (Smart Silicone™) контактные линзы MyDay® обладают уникальной комбинацией преимуществ :

  • Комфорт в течение всего дня
  • Высокая кислородная проницаемость силикон-гидрогеля для естественной белизны и здоровья ваших глаз
  • Простота использования

Вы забудете о контактных линзах на весь день и вспомните о них только перед сном.

Чем уникален Умный Силикон (Smart Silicone™) и почему это важно знать

Умный Силикон (Smart Silicone™) создает дышащую линзу, которая пропускает больше кислорода к роговице в сравнении с другими однодневными контактными линзами, благодаря меньшему содержанию силикона**. Это очень важно, поскольку меньшее содержание силикона означает большее содержание воды, ваши глаза остаются увлажненными весь день. Меньшее содержание силикона также обеспечивает линзе MyDay® невероятную мягкость, она мягче других однодневных силикон-гидрогелевых линз**. 

Технология Умный Силикон (Smart Silicone™) в сочетании с гладкой поверхностью и закругленным краем линзы делает MyDay® особенно комфортными.

Ваши глаза работают весь день, что должны делать и ваши контактные линзы. Обратитесь к специалисту за более подробной информацией о новых однодневных силикон-гидрогелевых контактных линзах MyDay® - умном выборе для исключительно комфортного ношения на протяжении всего дня.

* Внимание: контактные линзы с защитой от УФ излучения спектра А и В не являются заменой других средств защиты глаз от УФ-лучей, так как не полностью закрывают глаз и зону вокруг глаза.  Пациенты должны продолжать использовать УФ-средства защиты глаз согласно рекомендациям специалиста.
** Основано на модуле упругости. Сравнение с 1-DAY ACUVUE® TruEye® и DAILIES TOTAL 1®.

1995 - 2021 © kutty.ru


Мы в социальных сетях:

создание и продвижение
сайта Zbull.ru

Компания

  • О компании
  • Каталог
  • Акции
  • Статьи
  • Вакансии
  • Контакты

Каталог

  • Контактные линзы
  • Очковые линзы
  • Медицинские оправы
  • Солнцезащитные очки
  • Растворы и капли
  • Подарочные сертификаты
  • Дисконтные карты
  • Услуги
8 800 77 57 827
Звонок по России бесплатный
наверх